Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
um 1830, halbrunde Grundform, Nuss- und Fichtenholz, teilweise nussfurniert, mattiert, auf gedrechselten Säulen ruhender Zargenbereich, ca. 88 x 68 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2018 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |